Конкурс чтецов "Удивительный Маршак"
29 ноября в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный 135- летию со дня рождения С.Маршака.

С. Я. Маршак оставил нам очень большое литературное наследие! Он был тонким мастером слова и знал секреты поэзии, поэтому так легко и весело повелевал словами. Большую часть своей жизни и своего таланта он посвятил детям!
        В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Ребята с большим удовольствием читали на сцене стихотворения знаменитого поэта, отлично демонстрируя свои творческие способности. Они искренне старались передать испытанные ими настроения и чувства. Было видно, что все участники конкурса понимают и любят творчество С.Маршака. Слушать конкурсантов было очень интересно. Великолепно подобранные произведения, артистизм юных чтецов, их подход к исполнению и смыслу текстов доставили большое удовольствие зрителям.
      Жюри оказалось в очень непростой ситуации, так как все конкурсанты выступили достойно, и было сложно определить победителей. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.