"День Матери"

27 ноября в предверии празднования праздника во второй младшей группе № 2 прошло мероприятие "Мамой очень дорожу"

В конце ноября все мы отмечаем международный праздник День Матери. В этот светлый день все дети от души поздравляют своих любимых мамочек, ведь своим рождением, жизнью и успехами все мы обязаны нашим дорогим единственным мамам.
     В преддверии праздника во второй младшей группе № 2 прошло мероприятие «Мамой очень дорожу».
     Малыши с огромной радостью и большим интересом прослушали стихи и песни о маме: «Мамочка родная», «Мамина улыбка», поиграли в развивающие дидактические игры: «Мамины помощники», «Чей малыш?», «Волшебный сундучок», «Да - нет».
     В ходе игр дети рассказали, чем они могут порадовать маму, собрали в волшебный сундучок добрые слова о ней, помогли заблудившимся зверушкам найти своих мам и ,конечно, приготовили для мам подарки.