Квест-игра "В мире Профессий"

5 апреля в подготовительной группе №2 воспитатель Федотова С.Е. организовала квест-игру «В мире профессий»

В начале игры дети посмотрели презентацию о городе Мастеров, послушали историю о том, почему в нем заснули все профессии. Жители этого города попросили ребят помочь разбудить их от непробудного сна. Для этого они отправились в путешествие по черно-белой карте, где на каждой остановке выполняли задания.
В конце юные путешественники собрали цветную карту и разбудили город Мастеров. Воспитанники получили заряд положительных эмоций на весь день.
Открытые просмотры образовательной деятельности позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный и инновационный опыт по реализации конкретного приема или метода обучения.