«Открываем двери школы и детского сада»

17 апреля интересно, весело и познавательно прошла Квест - игра "Город друзей" в средней группе N1.

С целью реализации единой лини развития ребенка на этапах дошкольного и начального школьного детства, придав педагогическому процессу, целостный последовательный перспективный характер и в рамках Всероссийского фестиваля «Открываем двери школы и детского сада» в детском саду воспитателем Суховой Ириной Владимировной была показана образовательная деятельность в подготовительной группе «Масса». Гостями мероприятия стали учителя начальных классов МАОУ «Первомайской СШ». Педагоги получили возможность ближе познакомиться с формами и методами работы, которые используются в детском саду, узнали основные требования программы, направления работы, отметили проблемы в преемственности и качестве образования.