«Малые зимние  Олимпийские Игры»

13 декабря на территории детского сада прошло спортивное мероприятие

«Малые зимние  Олимпийские Игры».

С целью укрепления здоровья и приобщения детей к традициям большого спорта  на территории д/с «Березка» прошло спортивное мероприятие «Малые зимние Олимпийские Игры», в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительных групп. Перед началом мероприятия под звуки марша участники торжественно вынесли олимпийский флаг. После свистка, который дал старт состязаниям, команды приняли участие в таких конкурсах как: «Эстафета Олимпийского огня», «Хоккей», «Снежный ком», «Лыжные гонки», «Бобслей». По итогам всех конкурсов победила дружба. Команды были награждены олимпийскими грамотами и сладкими призами.
Все  участники Олимпийских игр узнали много нового и интересного о зимних видах спорта, укрепили здоровье и получили массу положительных эмоций.