«Руководитель детского сада – победитель Всероссийского конкурса»

С 21 мая 2018 года по 18 февраля 2019 года проходил Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ», организованный Всероссийским общественным наблюдательным советом в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций. Городской округ город Первомайск представляла на конкурсе заведующий детским садом «Березка» Моисеева Елена Васильевна.

Целью его являлось выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс состоял из нескольких этапов: дистанционный отбор, непубличное размещение контента, экспертно-аналитический этап и Всероссийский публичный финал.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценка внешних экспертных групп, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования и целый ряд других независимых факторов.

Итоги конкурса опубликованы на официальных ресурсах конкурса http://ЛучшиеРуководители,рф раздел«Новости».

Моисеева Елена Васильевна вошла в список победителей конкурса и была награждена медалью победителя Всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители РФ» и сертификатом победителя. Поздравляем!