«Пришла Весна – вёснушка»

25 апреля в детском саду в  здание по адресу ул. Октябрьская дом 60/4 детского сада в младшей и средней группах прошел праздник весны.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В детский сад «Березка» весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Так в преддверии майских праздников.
. На праздник к детям пришли гости со своими дарами и затеями: Солнышко с игрой, Зайчишка с хороводом, Весна с цветами, Медведь с еловыми шишками. Дети с удовольствием для них читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли в речевые и подвижные игры.

В завершении мероприятия Весна преподнесла детям сладкие подарки. Такие мероприятия позволяют развивать у детей доброжелательное отношение друг к другу, артистизм, музыкальные способности, воспитывать коммуникативные качества личности.