22.08.2019

«День флага»

22 августа в детском саду «Березка» в старших и подготовительной группах было организовано спортивное мероприятие «Триколорики».

С целью формирования основ патриотизма и укрепления здоровья и дружеских отношений среди детей 22 августа на спортивном стадионе д/с «Березка» было организовано спортивное мероприятие «Триколорики», в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительной групп. В начале  мероприятия прозвучал гимн с поднятием флага РФ. После свистка, который дал старт состязаниям, команды приняли участие в таких эстафетах как: «Триколор», «Дружба», «Попрыгунчики», «Поменяй предмет», «Веселые арбузы». По итогам всех конкурсов победила дружба. В конце праздника, команды поиграли в веселую игру «Самый ловкий».
   Все участники праздника остались очень довольны, получив массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый день.