Дошкольники и «Кросс нации - 2019»

28 сентября прошел муниципальный этап Всероссийского Дня бега в г.о.г. Первомайск «Кросс нации - 2019», посвященный Дню города.

Каждый год семейные коллективы и старшие дошкольники нашего детского сада принимают активное участие в пробеге. И это раз не стал исключением. В семейных забегах приняли участие 14 семей: Стяженковых, Бажутовых, Лысовых, Резяповых, Пергаевых,  Даниловых, Ларькиных, Вороновых, Старостиных, Ботячковых, Колюжовых, Баландиных, Чарочкиных, Байкиных. Много было участников и в забеге среди дошкольников старшей возрастной группы. Все участники получили грамоты и сладкие подарки.
Хочется отметить, что такие мероприятия не только привлекают к здоровому образу жизни, но и сплачивают семью.