«Волшебный декупаж»

В рамках проекта «Детский сад на час или встреча с интересными людьми» в подготовительной группе МАДОУ д/с «Берёзка» 14 октября прошел мастер-класс

«Волшебный декупаж».

В любой группе очень много талантливых родителей. В рамках проекта «Детский сад на час или встреча с интересными людьми», мы пригласили наших любимых мам и пап поделиться своими талантами. Сегодня мама Панягиной Ксюши, Татьяна Александровна, познакомила нас с волшебной техникой  французских мастериц по декорированию предметов «Декупаж». Ребята с интересом слушали рассказ об истории этой техники и попробовали свои силы в декорировании подставки под стакан в техники «Декупаж».
    Совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его к сотрудничеству. А родителям даёт возможность попробовать свои силы в роли педагога. Такие мероприятия нравятся и детям, и взрослым и, надеемся, станут доброй традицией в нашей группе.