«Мы с мамой ловкие»

22 ноября в первой младшей группе №2 детского сада прошло развлечение «Мы с мамой ловкие».

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно,  не будут. Поэтому спортивное развлечение началось с поздравлений воспитателя.
После разминки «Делай вместе со мной» под веселую музыку неожиданно для всех влетает Карлсон. Под его руководством все делятся на две команды «Крепыши» и «Малыши». Ребята и мамы выполняли задания и играли в игры: «Игралочка – обнималочка», «Ходьба на маминых ногах», «Что нам стоит дом построить», «Подарки куклам», «Пройди препятствия», «Не отставай». Иногда было трудно, но с заданиями справились все отлично. А также вместе с Карлсоном танцевали «Буги – вуги», поиграли в игру «Веселый бубен». В конце праздника дети подарили подарки мамам, а Карлсон пригласил всех на чаепитие. И дети, и мамы получили массу удовольствия, зарядились позитивом.