06.12.2019

«Творческий коллектив детского сада «Березка» победители фестиваля отрядов юных инспекторов движения»

6 декабря 2019 года на базе ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» состоялся финал фестиваля отрядов юных инспекторов движения. Творческий коллектив детского сада «Березка» стал победителем в номинации модное дефиле «Одет стильно и на дороге меня видно» среди участников дошкольных образовательных организаций.

В отборочном этапе фестиваля в номинациях видеоролик «Без вас не получится», творческое выступление «Мы за безопасность на дорогах России», «Художественное слово», модное дефиле «Одет стильно и на дороге меня видно» приняли участие представители 60 отрядов юных инспекторов движения, волонтерских отрядов и творческих групп и творческих коллективов обучающихся из 12 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Почетное право на участие в финале фестиваля получил 21 творческий коллектив из образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.
    Творческий коллектив подготовительной группы детского сада «Березка» в составе Лысова Егора, Пятаковой Варвары, Фомичева Сергея под руководством педагогов Железновой И.С. и Лапаевой Т.М. заняв в отборочном этапе фестиваля 1 место были приглашены на финал, который состоялся 6 декабря 2019 года на базе ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области».
   По результатам фестиваля команда стала победителем в номинации модное дефиле «Одет стильно и на дороге меня видно» среди участников дошкольных образовательных организаций финала областного фестиваля отрядов юных инспекторов движения.
   Поздравляем ребят с победой!