«Папа может всё»

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» 20 февраля в старшей группе детского сада  прошло музыкально-спортивное развлечение «Папа может всё».

На совместное мероприятие пришли папы, дедушки, мамы всех воспитанников группы. Дети поздравили всех мужчин с праздником, прочитав стихи и спев песни. Совместно с родителями дети отгадывали загадки и участвовали в спортивных конкурсах: «Походка», «Поездка на праздник», «Хоккей с мячом».  Весело и задорно папы с детьми выполняли движения в совместном танце «Помогатор». В заключении праздника ребята подари папам подарки, сделанные своими руками.
    Такие мероприятия   развивают не только патриотизм к Родине, но и укрепляют детско-родительские отношения.