«75 годовщина Великой Победы»

В период с 27 апреля по 08 мая в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные празднованию 75 годовщины Великой Победы.

В рамках проведения мероприятий использовались разнообразные формы работы с детьми: мастер-классы, акции «Георгиевская ленточка», «Окна Победы».
     Дети вместе с родителями прослушивали песни военных лет, участвовали в интернет конкурсах посвященных празднику 9 Мая. Ценность акций в том, что даже не выходя из дома выразили признательность нашим ветеранам.
Проделанная работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.
      Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых.

Проект Окна