29.05.2020

«Помощь детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»

29 мая в детском саду была организована выдача продуктов питания детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей».

В целях снижения социальной напряженности и обеспечения социальных гарантий граждан на период действия режима повышенной готовности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в детском саду состоялась выдача продуктов питания родитеям (законным представителям), имеющих детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
   Ассортимент набора продуктов питания воспитанников составлен с соблюдением норм пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в основных витаминах и микроэлементах для различных возрастных групп воспитанников.