03.08.2020

«Ремонт участка»

3 августа родители воспитанников подготовительной группы №2 детского сада отремонтировали оборудование на  участке  группы.

С целью создания условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей, для их самостоятельной и творческой деятельности, совместно с родителями воспитанников, мы провели ремонт оборудования  на участке группы. Дружно покрасили стол и скамейки, веранду, турник, доску для равновесия. Трудолюбивые папы уже сплоченной компанией построили новый домик для детей и полностью заменили доски на песочнице. Творческие мамы обновили трупу здоровья и раскрасили забор новыми яркими цветами.
Детям очень понравился наш новый участок, они искренне поблагодарили своих родителей за их заботу и золотые руки.