«Лучший детский сад Нижегородской области»

В 2020 году прошел конкурсный отбор муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы. МАДОУ детский сад «Березка» - лучший в Нижегородской области, первый в рейтинге участников.

По итоговым результатам конкурсного отбора десять детских садов Нижегородской области стали победителями регионального конкурса среди дошкольных учреждений, внедряющих инновационные программы. МАДОУ д/с «Березка» удостоился самой высокой оценки.
       При выборе победителей давалась комплексная оценка работы учреждения за три года. Комиссией обращалось внимание на питание детей, организацию безопасной среды для ребенка, проведение оздоровительных работ, профессиональный уровень педагогического кадрового состава, организацию дополнительного образования, эффективное использование современных образовательных технологий, а также наличие инновационных образовательных программ, реализуемых в детском саду.
        Все победители будут награждены грантами губернатора Нижегородской области.
        Поздравляем весь коллектив с победой в таком серьезном конкурсе.
Успехов и дальнейшего процветания!