«Умные шашки»

30 ноября в детском саду «Солнышко» прошел интеллектуальный турнир «Умные шашки».

В целях популяризации народной игры в шашки среди детей старшего дошкольного возраста 30 ноября был организован интеллектуальный турнир «Умные шашки», в котором приняли участие воспитанники детских садовг.о.г. Первомайск. Команду от нашего детского сада  представляли:Алексеева Валерия и Рудняев Андрей. Участники турнира играли по круговой системе. По итогам турнира Алексеева Валерия стала победителем среди девочек и заняла 1 место. Рудняев Андрей  тоже очень достойно выступил на турнире. Все участники турнира были награждены дипломами и грамотами, а также сладкими призами. А победители и призеры еще и медалями. Ребята остались очень довольнымероприятием,  получив массу положительных эмоций.