«Морское приключение»

22 декабря во второй младшей группе №2 воспитатель Писанова Е. А. провела развлечение «Морское приключение».

Дети отправились в морское путешествие, где встретили грустную золотую рыбку. Грустила она, потому что  осталась одна в синем море. Чтобы развеселить одинокую рыбку, дети раскрашивали и наклеивали ей подружек - разноцветных рыбок и распределяли их по аквариумам такого же цвета. Затем дети с радостью отправили их  в плавание. Собрали иллюстрацию подводного мира из разрезных картинок. В благодарность, золотая рыбка с удовольствием поиграла с детьми. Вот в  таком  увлекательном путешествиипобывали дети и  испытали там сочувствие, сопереживание, любопытство и искреннюю радость от того, что помогли золотой рыбке обрести подруг.