версия сайта

21.04.2017

21 апреля в детском саду прошло заседание ресурсного центра «Системно-деятельностный подход как основа организации образовательного процесса».

10.02.2017

10 февраля  прошло заседание ресурсного центра «Системно-деятельностный подход как основа организации образовательного процесса» по теме «Ситуация успеха как условие организации образовательной деятельности дошкольников» в котором прияли участие педагоги детских садов города.

09.02.2017

«Этап оптимизации модели педагогического процесса»

9февраля  в ДОО прошел круглый стол«Этап оптимизации модели педагогического процесса».

19.01.2017

19января прошла творческая мастерская «Модернизация пособий для многофункционального использования в работе с детьми в рамках реализации интегративного подхода».

12.01.2017

« Работа с детьми в паре: развивающие возможности методики в контексте ФГОС ДО»

12января для педагогов ДОО воспитатель Мурышева Т.М. провела консультацию  «Работа с детьми в паре: развивающие возможности методики в контексте ФГОС ДО»

22.12.2016

22 декабря в ДОО прошел семинар-практикум «Системно-деятельностный подход как основа организации воспитательно-образовательного процесса».

15.12.2016

15декабря в ДОО была проведена консультация  «Работа в технологии деятельностного метода как условие выполнения социального заказа».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"