версия сайта
Финансово-хозяйственная деятельность

Поступление и расходование финансовых средств  за 2014 - 2016 года по МАДОУ д/с «Березка»

Отчет о результатах деятельности МАДОУ д/с "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2014 г.

Отчет о результатах деятельности МАДОУ д/с "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2015 г.

Отчет о результатах деятельности МАДОУ д/с "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2016 г.

Отчет о результатах деятельности МАДОУ д/с "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2017 г.

Отчет о результатах деятельности МАДОУ д/с "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2018 г.

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 01.01.2019 г.

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития "Березка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2020 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"