Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В детском саду работает консультационный центр методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детей «Березка» для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейнного образования.

Положение о консультационном центре методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детей «Березка»

Если Ваш ребенок не посещает дошкольную образовательную организацию, и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, Вы можете обратится в наш Консультационный центр и получить бесплатную квалифицированную консультацию следующих специалистов:

- старший воспитатель: проконсультируют по вопросам развития (социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического), воспитания и обучения детей;

- учитель-дефектолог: проконсультирует по вопросам познавательного развития детей;

- учитель-логопед: проконсультирует по вопросам речевого развития детей и подготовленности к обучению в школе;

- педагог - психолог: проконсультирует по вопросам психологического здоровья детей, адаптации к детскому саду;

- музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам музыкального развития детей дошкольного возраста;

- инструктор по физической культуре: проконсультирует по вопросам здорового образа жизни, физического развития детей.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ МЕТОДИЧЕСКОЙ, ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ И КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ФОРМЕ СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8(83139) 2-25-99 (с 13.00 до 15.00, с понедельника по пятницу)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалистам Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию,имя, отчество; номер телефона для обратной связи; фамилию, имя,отчество своего ребенка; дату его рождения; кратко сформулировать свою проблему (вопрос); назвать специалиста, с которым Вы бы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и  перезвонит Вам.

II.  Родители (законные представители) могут получить помощь в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Отправить свой вопрос по адресу электронной почты:

perv.berezka@mts-nn.ru

В письме просьба указать Вашу фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи.

2. После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят информацию на Ваш электронный адрес.

III. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе  "Консультационный центр"  (консультации публикуются в соответствие с планом работы Консультационного центра).

Перечень документации консультационного центра методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детей «Березка»:

Заявление.

График работы Консультационного центра

для родителей (законных представителей) детей,

не посещающих дошкольное образование учреждение

на 2022-2023 учебный год

Форма работы

Должность ответственного работника

Первый вторник месяца

Старший воспитатель Столярова Наталья Александровна

Второй вторник месяца

Учитель-логопед Фомичева Наталья Николаевна

Учитель-дефектолог

Орлова Галина Александровна

Третий вторник месяца

Воронина Анна Александровна

Четвертый вторник месяца

Моисеева Марина Владимировна

Азаркин Александр Викторович

ВНИМАНИЕ:

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ,удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) ребенка дошкольного возраста (паспорт РФ).

ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»