Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В МАДОУ д/с "Березка" работает консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейнного образования. Если Ваш ребенок не посещает дошкольную образовательную организацию, и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, Вы можете обратится в наш Консультационный центр и получить бесплатную квалифицированную консультацию следующих специалистов:

- воспитатели: проконсультируют по вопросам развития (социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического), воспитания и обучения детей;

- учитель-логопед: проконсультирует по вопросам речевого развития детей и подготовленности к обучению в школе;

- педагог - психолог: проконсультирует по вопросам психологического здоровья детей, адаптации к детскому саду;

- музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам музыкального развития детей дошкольного возраста;

- инструктор по физической культуре: проконсультирует по вопросам здорового образа жизни, физического развития детей.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ ПОМОЩИ

РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ)

СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8(83139) 2-25-99 (с 13.00 до 15.00, с понедельника по пятницу)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалистам Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию,имя, отчество; номер телефона для обратной связи; фамилию, имя,отчество своего ребенка; дату его рождения; кратко сформулировать свою проблему (вопрос); назвать специалиста, с которым Вы бы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и  перезвонит Вам.

II.  Родители (законные представители) могут получить помощь в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Отправить свой вопрос по адресу электронной почты:

perv.berezka@mts-nn.ru

В письме просьба указать Вашу фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи.

2. После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят информацию на Ваш электронный адрес.

III. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе

"Консультационный центр"  (консультации публикуются в соответствие с планом работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ:

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ,удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) ребенка дошкольного возраста (паспорт РФ).

ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»