Уважаемые родители (законные представители)!

30 ноября 2017 года в 16.30 приглашаем Вас на общее родительское собрание "Экологическое воспитание как средство развития речи дошкольников", которое будет проходить  в музыкальном зале.

Повестка дня:

1.Фрагмент  экспериментальной деятельности «Делаем мыльные пузыри»  с детьми средней группы.Ответственный: Воронина А.А., воспитатель.
2. Мастер-класс «Берегите природу». Ответственный: Яшина Н.М., воспитатель.
3. Выступление детей, победителей и призеров конкурса чтецов.
4. Награждение победителей и призеров конкурсов: «Книга своими руками» и «Бережем планету вместе»
5. Разное.

К общему родительскому собранию я хотела бы обратиться к Вам с просьбой, пожалуйста, анонимно или указывая свое имя, напишите:

- об интересующих вас вопросах;

- опишите (если имеются) проблемы, касающиеся не только вопросов воспитания, но и питания, вопросов здоровья, материально  - техническского обеспечения детского сада и групп;

-если есть жалобы, укажите на что;

-если есть пожелания для улучшения качества предоставляемых услуг;

-если желаете выразить благодарность, укажите за что и кому.

Я проанализирую Ваши вопросы и  подготовлю  на них ответы, которые озвучу на родительском собрании.

Я буду Вам благодарна за ваше активное  участие в жизни

детского сада, с уважением, заведующий МАДОУ  д/с «Берёзка»

Моисеева Елена Васильевна

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие с 6 ноября по 24 ноября 2017 года в опросе об удовлетворенности потребностей граждан в муниципальных услугах .

Прилагаемые формы анкет:

- удовлетворенность потребностей граждан в услуге "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования";

- удовлетворенность потребностей граждан в услуге "Присмотр и уход".

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в детском- родительском творческом конкурсе "Книжка своими руками". Целью конкурса является повышение интереса к произведениям художественной литературы детей и их родителей.

Конкурс проводится в номинациях:

1. "Книжка-игрушка": книжка для чтения и рассматривания детьми младшего возраста.

2. "Чудеса и приключения": фантастические, географические, исторические сочинения, приключения в детском саду и дома.

3. "Необычная книжка": книги необычной формы и содержания.

4. "Книжка посвященная году Экологии".

Требование к работам: Книжка должна иметь обложку, иллюстрированное оформление. Обязательно указание автора (авторов) текста. Формат страниц книги не определен. Количество страниц не ограничено. Все иллюстрации выполняются в любой технике. Текст записывается взрослыми. Скрепление страниц любое, главное - возможность удобства чтения книги.

Конкурс проводится с 16 октябряпо 29 октября 2017 года. Победители и призеры будут награждены дипломами.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в экологическом конкурсе "Бережем планету вместе". Целью конкурса является  содействие экологическому воспитанию и образованию дошкольников, формирование экологической культуры.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1. "Эх,прокачу" (транспорт).

2. "Цветы Земли".

Поделки изготавливаются с использованием бросового материала (бумаги, упаковок, картона, коробок, полиэтиленовых и стеклянных бутылок, оберток из под конфет, фольги, одноразовой посуды, пенопласта и др.), также допускается использование природных материалов (шишек, высушенных листьев, цветов, сухих веток и т.п.), использование живых веток допускается в огранниченном количестве.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в формирование раздела "Семья Победы"   в рамках "Образовательного культурного-просветительского портала" Отечество.ру (http:ote4estvo.ru/). Целью мероприятия является воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Для участия в формирование раздела нужно:
1. Зарегестрироваться http:www.ote4estvo.ru/index.php?do=new_register
2. Добавить публикацию  http:www.ote4estvo.ru/addnews.html
3. Так же свои работы Вы можете прислать на почту 9may@ote4estvo.ru

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в реализации проекта "Участок - территория творчества" ,  в рамках которого предлагается благоустроить участки детского сада . Срок проведения проекта со 2  по 29 мая. Целью которого является подготовка территории ДОО к летнему периоду.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»